лозунг дня

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.
Ф.И.Тютчев

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Поздравляю с праздником

Дорогие коллеги, дети и родители! Поздравляю всех с Днём знаний. Пусть начало нового учебного года станет началом увлекательного пути по дороге знаний, началом успешного восхождения к новым вершинам. Всем здоровья, мудрости, терпения и настойчивости в достижении поставленных целей. Как говорили древние: капля камень долбит не силой, но частым падением. Картинка отсюда.

Ну а мы уже празднуем до упада в прямом смысле: с утра была торжественная линейка, потом классный час, потом городское мероприятие. Сейчас собираюсь патрулировать по городу, а в 22 часа соберу телефонные сообщения с родителей и отчитаюсь директору, что мои дети дома. А завтра с утра на уроки. Как там у В.Высоцкого: "Одно меня тревожит: кому сказать спасибо, что живой". Вот как-то так.

2 комментария:

  1. Людмила Алексеевна, профессионализм наших учителей и их способность работать в современных сложных условиях достойны большого уважения! Желаю Вам в новом учебном году творческих радостей, душевного тепла и хороших учеников!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Вам желаю, чтобы всё, что Вы делаете, приносило Вам радость. А всем нам, чтобы отношение властей к учителю изменилось не на словах, а на деле.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...