лозунг дня

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается, как нам дается благодать.
Ф.И.Тютчев

понедельник, 5 августа 2013 г.

Интернет журнал "Твоя история"


Спешу познакомить читателей своего блога с новым интернет журналом. Вот что пишут создатели о  своём проекте: "Интернет журнал «Твоя История» — это журнал о современной России, возрождающий интерес к ее талантам, культуре, моде, искусству, литературе и людям.
«Твоя История» — уникальный проект.
Это ручная работа в оформлении, авторские иллюстрации, обложки, стиль и изысканность и в то же время глубокое содержание и интерактивность.
«Твоя История» создан в России на основе богатого культурного наследия и сотрудничает с лучшими художниками, философами, поэтами, писателями, путешественниками, музыкантами, иллюстраторами.
В отличие от других интернет журналов, «Твоя История» придерживается журнального формата и не политичен. Он учит интересоваться Российской культурой, являясь ее отражением.
Наши гости — люди, которые вдохновляют своим талантом, наши тексты написаны грамотным русским языком, они аутентичны и интересны".
 Пока вышло всего три номера. Познакомиться с ними можно здесь. Убедитесь сами, что авторы верны заявленным творческим принципам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...